D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

T-Ara

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 T-Ara в Вс 05 Сен 2010, 13:00

Айгюн

avatar
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..


T-Ara (티아라) - корейский гёрлзбэнд, образованный Mnet Media в 2009 году. Первоначально с 5 участницами, но в июне 2009 года, за два месяца до своего дебюта, JiAe и JiWon покинули группу, поскольку они сочли, что концепция группы не соответствует им. Сразу после этого Boram была принята в группу и за три недели до их официального дебюта, SoYeon и Qri были также добавлены в T-ara. Девочки дебютировали на MBC’s Radio Star ток-шоу 28 июля, 2009 года с песнями «Lies» и «Wanna Play?».

☆ Участницы ☆

Ham Eun Jeong / 함은정

Спойлер:
Birthday: December 12, 1988
Height: 168 cm
Weight: 46kg
Hobby: Movie, Fashion Magazines, Reading
Position: Leader, rapper, vocalist
Таланты: тхэквондо, пхансори (жанр корейской музыки, который часто называют «корейской оперой»), верховая езда.
Засветилась в клипе «Gashiri» SG Wannabe
Снималась в клипах F.T. Island «Love Sick», «Thunder» «Only One Person» , в фильме Death Bell/Gosa, дораме Coffee House
Запись сингла «Wonder Woman» с Seeya и Davichi.

Hyo Min

Спойлер:
Birth Name: Park Seon Yeon / 효민 / 박선영
Birthday: May 30, 1989
Position: Lead Vocalist, Rapper
Height: 167 cm
Weight: 43 kg
Hobby: Photography, Cooking, Drawing, Styling
Starred in FT.Island`s music video for "Heaven"
Is an "ulzzang" since Middle School (Best face)

Park Ji Yeon / 박지연

Спойлер:
Birthday: June 7, 1993
Height: 167 cm
Weight: 46 kg
Hobby: Sleeping, movie
Position: Vocalist
Starred in SG Wannabe` music videos for " Cry" and "My Baby"
She was a model during re-debut years.

Jeon Bo Ram / 전보람

Спойлер:
Birthday: March 22, 1986
Position: Vocalist
Starred in Kebee`s music video "Feeling You"

Qri

Спойлер:
Birth Name: Lee Ji Hyeon / 큐리 / 이지현
Birthday: December 12, 1986
Position: Vocalist
She was a model before debuting as a singer

Park So Yeon / 박소연

Спойлер:
Birthday: May10, 1987 (22)
Position: Main Vocalist
She was a trainee in SM Entertainment

♫ Дискография ♫

Спойлер:
[2009.05.06] (DIGITAL SINGLE) Women’s Generation / Forever Love (SeeYa, Davichi, T-ara)

Tracklist:
1. Yeoseong Shidae (여성시대)
2. Yeongwonhan Sarang (영원한 사랑)

[2009.07.27] (SINGLE) Lies

Tracklist:
1. Keojitmal (Part.1) (거짓말)
2. 거짓말 (Part.2)
3. Wanna Play? (놀아볼래?)
4. 거짓말 (Ballad Ver.)

[2009.11.27] (ALBUM) Absolute First Album

Tracklist:
1. One & One
2. Like The First Time
3. Bo Peep Bo Peep
4. Tic Tic Top
5. Bye Bye
6. Apple is A
7. Falling U
8. Say Good Bye
9. Lies (Dance version)
10. T.T.L (Time To Love)
11. Lies (Slow version)
12. Wanna Play?
13. good person

[2010.01.07] (DIGITAL SINGLE) Wonder Woman (SeeYa, Davichi, T-ara)

Tracklist:
1. Wonder Woman (원더우먼)

[2010.03.05] (ALBUM) Breaking Heart

Tracklist:
1. Neo Ttaemune Micheo (너 때문에 미쳐)
2. Naega Neomu Apa (내가 너무 아파)
3. One & One
4. Tto Cheo Eumcheoreom (처음처럼)
5. Bo Peep Bo Peep
6. Tic Tic Toc
7. Bye Bye
8. Apple Is A
9. Falling U
10. Neo Neo Neo (너너너)
11. Keojitmal (Dance Ver.) (거짓말)
12. T.T.L (Time To Love)
13. Keojitmal (Slow Ver.) (거짓말)
14. TTL Listen.2
15. Joheun Saram (좋은사람)
16. Norabollae? (놀아볼래)



Последний раз редактировалось: Айгюн (Вс 05 Сен 2010, 13:44), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

2 Re: T-Ara в Вс 05 Сен 2010, 13:16

Айгюн

avatar
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..






http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

3 Re: T-Ara в Ср 24 Ноя 2010, 16:10

Айгюн

avatar
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Классная песня, и клип


_______________________

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

4 Re: T-Ara в Сб 04 Дек 2010, 23:12

Akaya_Teru

avatar
Администратор
сколько ни слушаю не западает группа за исключением пары треков :\
девчонки красивы, посимпатичнее snsd или wonder girls, но слушать предпочитаю больше их,а на t-ara смотреть)

возможно, со временем мнение о музыке этого коллектива изменится


_______________________
Правила форума
К прочтению всем.


~~~★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★✩★★★★★★★✩

~~~★★★★★★✩★★✩★★★★★✩★★★★★★★★

5 Re: T-Ara в Вс 05 Дек 2010, 07:56

Айгюн

avatar
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..
Ничего, нормально)
Мне тоже не все песни нравятся, но поболее двух Х)
А SNSD так и не послушала еще, кроме пары клипов


_______________________

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

6 Re: T-Ara в Ср 12 Янв 2011, 11:13

Айгюн

avatar
..::Деспоман::..
..::Деспоман::..

Я балдею *__* не сразу оценила эту песню


_______________________

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

Спонсируемый контент


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения