D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давайте поддержим D'espairsRay!

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

1 Давайте поддержим D'espairsRay! в Ср 15 Июн 2011, 11:59

55V55

..::Новичок::..
В связи с их распадом предлагаю поддержать ребят в этот очень грустный момент их жизни и сказать им что мы их никогда не забудем!
Можно сделать видео с рисунками или фотографиями, в любом случае предлагайте.
P.s. я наверно не там где надо создала тему, не сочтите за наглость >.<

Akaya_Teru

Администратор
тему создала где надо

видео уже делали.. но вариантов, собственно, не так много.
так же можно сделать и отослать открытки с пожеланиями, как планировали на дэ рэ.

~~~★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★✩★★★★★★★✩

~~~★★★★★★✩★★✩★★★★★✩★★★★★★★★

Agata

..::Деспоман::..
хочется отослать что-то, что у них может остаться. и лучше наверное небощее что-то делать, а каждому. хотя нет, может правильнее что-то общее как группе и отдельно для каждого?

Akaya_Teru

Администратор
ох, черт, в таком состоянии мозги дают только обратный ход.

~~~★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★✩★★★★★★★✩

~~~★★★★★★✩★★✩★★★★★✩★★★★★★★★

Agata

аналогично...так что сие обсуждение можно отложить хотя бы на денек... сейчас у всех маниасов, кто уже знает эту "новость", в голове явно черт знает что творится...

kira_sakuya.

..::Поклонник::..
Agata пишет:может правильнее что-то общее как группе и отдельно для каждого?
дада! и я думаю надо обязательно сказать, что мы несмотря ни на что верим в выздоровление Хизуми, верим в их возвращение, и будем их ждать сколько бы времени ни прошло

55V55

Я за открытки, можно и группе и каждому члену отдельно, только как эти открытки отправить и писать? послать коробку? или всем отдельно сделать и послать?
А может сделать огромную открытку общую, вот только всем мы в разных уголках и это проблемно..

Djaised

..::Начинающий маниас::..
У меня есть идея, но как мне кажется, она туповата...
Среди нас наверняка есть люди, которые владеют фотошопом и прочими графич. редакторами. Можно будет сделать большой фото-коллаж.
Например, собрать все наши фотографии, в фш как надо всё сделать и оформить, и там же написать пожелания (или что там)... а там уже по инету файл будет не трудно переслать.

Айгюн

Мне кажется, видео будет лучше... чтоб каждый записал кусочек со своими пожеланиями или что-нибудь, а потом это собрать в одно

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

55V55

в группе вконтакте собираются делать еще один фанбук

55V55

а есть кто-нибудь кто немного по японски говорит?

Djaised

Видео конечно лучше, всё-таки, что-то мало мальски живое. Да только сколько мороки будет с этим? Снять, форматнуть, переслать, потом кто-то должен будет это всё собрать в единое целое... Хотя для них не жалко потрать усилия.
В принципе, можно по бумажке читать, если латиницей написано будет.

55V55

Собрать не проблема, все же небольшие навыки по пользованию программ по редактированию я имею, просто потом дам вам, мы все покритикуем доведем до идеала и все хорошо будет, меня больше мучает на каком языке все это сделать, считаю что лучше на японском, но...

Djaised

Конечно лучше на японском... и им приятней будет, я так думаю. Это можно решить, как я уже сказала, с помощью бумажек. Просто написать то, что хочешь сказать, потом перевести и латиницей записать. И читать по бумажке. Это всё же лучше, чем ничего, хотя звучит глуповато. А есть другие варианты? У меня- нет, так как я по японски знаю только местоимения и простейшие слова.
Но есть загвоздка - переводчик может не очень хорошо перевести, и получится белиберда, или по смыслу не то.

kira_sakuya.

а может лучше придумать что-то, чтобы это было от мании в целом, а не речь на ломаном японском 20-ти человек, которые попадут в видео..

55V55

ну не обязательно что бы в видео были именно обращения, можно и письма и фото и все что угодно воткнуть
а вначале воткнуть как раз письмо от мании

55V55

составим текст все вместе

kira_sakuya.

вы бы сначала с форумом согласовали все, а потом текст писали) пока лучше что-то ещё подумать, не зацикливаца на одной идее

special_k

присоединяюсь к вашему обсуждению

переводчик тут нам не поможет) всем же известно, как криво он переводит. не хочется как-то позориться х)

текст от всех - тоже идея. только кто будет его говорить и как будем его переводить?

55V55

так мы и думаем, обсуждаем, текст еще никто не придумывает

Djaised

А что можно придумать, что бы было "в целом"? Выслать кучу матрёшек? Лично у меня нет идей на этот счет.
Мне тоже пришла идея с письмом, но... как-то не представляю это себе. И будет ли смысл, если в написанных на бумаге словах не будет эмоций?

kira_sakuya.

Djaised пишет: И будет ли смысл, если в написанных на бумаге словах не будет эмоций?
вот тут не соглашусь. смотря как мы напишем. не считаю, что будет лучше если дева в слезах будет от имени русских фанатов что-то говорить (ода, я утрирую)
можно сделать плюс ко всему какой-то коллаж, материализовать его и собственно выслать.

55V55

special_k пишет:
текст от всех - тоже идея. только кто будет его говорить и как будем его переводить?
ммм... а может кто-то у нас японо-говорящий будет читать текст, а на заднем плане пусть мелькают картинки с нашими фотографиями в поддержку, как были например с написанной группе на руке, но что-нибудь другое, как-то спутано выразилась))

Djaised

С этим согласна - если правильно написать, будут и эмоции, и смысл.
Дева в слезах - тоже верно, и сама я не думаю что смогу сдержаться, говоря на камеру им что-то.
Коллаж это хорошо, я могу с этим помочь, и с созданием и с распечаткой.
Опять же, а среди нас есть японо-говорящий?

55V55

kira_sakuya. пишет:
Djaised пишет: И будет ли смысл, если в написанных на бумаге словах не будет эмоций?
вот тут не соглашусь. смотря как мы напишем. не считаю, что будет лучше если дева в слезах будет от имени русских фанатов что-то говорить (ода, я утрирую)
можно сделать плюс ко всему какой-то коллаж, материализовать его и собственно выслать.
а можно написать всем на листочке отсканировать и сделать одно письмо из всех наших

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: