D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дворец / Goong

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Дворец / Goong в Вт 21 Июн 2011, 18:58

Agata

..::Деспоман::..

Название: Дворец / Goong
Производство: Южная Корея, 2006г
Тип: сериал, 24 Серии
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссёр: Хван Ин Рве
В ролях: Joo Ji-Hoon, Kim Jeong Hoon, Yoon Eun Hye
Описание: Когда кажется, что в жизни одни неудачи, и нет места ничему хорошему, не спешите огорчаться: вполне возможно, что очередная неудача обернется для вас самым большим счастьем.

На первый взгляд можно подумать, что нет ничего лучше, чем жизнь наследного принца Ли Сина. Богатство, верные друзья, толпы поклонниц - все это у него есть и в избытке. Но на самом деле не все так замечательно. Отказ любимой, холодность родителей, да и жизнь под камерами папарацци не прибавляют хорошего настроения. Да к тому же выясняется, что он должен жениться на девушке, которую ему выбрал дедушка до своей смерти.

Син Чхе Гён - обычная корейская девушка, которая ужасно поет, обладает феноменальной неуклюжестью и способностью вечно попадать в щекотливые ситуации. Кроме того, она умудрилась сделать жизнь наследного принца, который учится в ее школе, совершенно невыносимой. В начале она случайно облила его грязной водой, затем она, опять же случайно, подслушала его неудачную попытку сделать предложение своей девушке ... Кроме того, по давнему договору, который умудрился заключить ее дедушка с самим королем Кореи, она обязана выйти замуж за этого принца... Ну не шутка ли? Или же судьба?
© Антонина Бадикова, World Art

2 Re: Дворец / Goong в Вт 21 Июн 2011, 19:16

Akaya_Teru

Администратор
а-та-та
а вот и дворец :D

до конца не досматриваю, ибо жалко
актриса в роли Хе Рин ну просто замечательная.. по качеству игры кардинально отличается от неопытной молодежи ;)
а в целом забавная такая сказка с чудеснейшим Джи Хуном в главной роли

~~~★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★✩★★★★★★★✩

~~~★★★★★★✩★★✩★★★★★✩★★★★★★★★

3 Re: Дворец / Goong в Вт 21 Июн 2011, 19:22

Agata

дворец не заставил долго себя ждать clown
а чего жалко то?
меня поразили костюмы в дораме, церемонии и все прочее. правда эти их устаревшие устои и речь. невероятно сложно так жить. я бы наверное на второй день сбежала оттуда...

4 Re: Дворец / Goong в Вт 21 Июн 2011, 19:30

Akaya_Teru

Администратор
жалко досматривать, у меня в моде нынче так действовать XD
любимые вещи не просматриваются до конца

о костюмах и декорациях позаботились, да
только убивает рисованный фон у покоев молодоженов
ну уж могли как-то свет настроить, дабы не так явно выделялся ненатуральный пейзаж)

поразительно наблюдать как хорошеет чи гянг на протяжение всего сериала :3

5 Re: Дворец / Goong в Вт 21 Июн 2011, 19:42

Agata

ахха, фон это да) а я уж думала, что меня глючит)))
согласна, насчет Чи Гянг. прямо-таки превращение гадкого утенка в лебедя
единственно, что сбивало с толку, это их титулы трехэтажные. я пару раз ставила на стоп, чтобы прочитать. особенно долго я читала Хви Сенг Дай Гун... а эта "мама" для всех...

6 Re: Дворец / Goong в Вт 21 Июн 2011, 20:11

Akaya_Teru

Администратор
титула жесть та еще
а меня вообще тянуло перемотать, когда Хви Сенг Дай Гун появлялся в кадре
от излишка косметики весь аж лоснился > <

бюджет на сериал затрачен немалый, чего стоит сцена женитьбы принца
костюмы королевской семьи вызывают одно восхищение, нельзя не заметить, с какой тщательностью подбиралась одежда принцу и его жене)

7 Re: Дворец / Goong в Вт 21 Июн 2011, 20:19

Agata

а мне нравился Юл в начале. потом под конец он постоянно был с одинаковым выражением лица и непонятно, что это за эмоции: то ли плачет, то ли сожалеет, то ли это презрение, то ли еще что-то...

дада, женитьба это нечто!

8 Re: Дворец / Goong в Вт 31 Янв 2012, 09:08

Айгюн

Смотрю сейчас Дворец тоже, только с Севеном =) такой смешной :D

А лицо актрисы в роли Сэ Рён мне показалось знакомым, всё не могла вспомнить, откуда, а потом поняла, что это Park Shin Hye из "Ты прекрасен")

http://www.lastfm.ru/user/Yuko_Aygyun

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: