D'espairsRay
Добро пожаловать на первый русскоязычный форум посвящённый японской группе D'espairsRay.
На нашем форуме вы можете узнать много интересного о D'espairsRay, обсудить релизы и всегда быть в курсе последних новостей ребят , прочитать переводы интервью или просто провести время в компании единомышленников.
Если вы уже зарегестрировались - войдите под своим ником.
Для того, чтобы иметь доступ к основным разделам форума необходимо зарегистрироваться.
Для доступа к разделам с переводами интервью и медиафайлами необходимо набрать 5 сообщений.
Приятного времяпрепровождения!
~ Akaya_Teru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Завтрашний Джо / Ashita no Joe

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Завтрашний Джо / Ashita no Joe в Пн 29 Авг 2011, 23:47

Agata

..::Деспоман::..

Название:Завтрашний Джо [2011] / Ashita no Joe
Производство: Япония, 2011 год
Тип: полнометражный, 131 мин.
Жанр: Драма, спорт.
Режиссер: Фумихико Сори
В ролях: Ямашита Томохиса, Карина, Теруюки Кагава, Юсуке Исейа, Мицуко Байсё, Рина Хатакеяма, Наоми Нисида.
Описание: Как часто дети, которым довелось пройти через трудности, лишения, нищету, унижения, издевательства – все то, что должно бы сломить их, превратить в биомассу, невзирая ни что, неустанно работая над собой, достигают невероятных успехов. «Завтрашний Джо» как раз об этом. Фильм предоставляет зрителю уникальную возможность проследить, как из простого подростка Джо Ябуки, который рос в неблагополучном квартале, где, казалось, весь мир против тебя, получился замечательный спортсмен – боксер мирового класса.

2 Re: Завтрашний Джо / Ashita no Joe в Вт 06 Сен 2011, 21:00

N'ira

ты смотрела?

я так ждала его, а как появился всё никак не могу заставить себя посмотреть)

3 Re: Завтрашний Джо / Ashita no Joe в Вт 06 Сен 2011, 21:10

Agata

я не осилила и 20 минут... смотрела без субтитров, они тогда еще не появились. а сейчас не доберусь никак. но на самом деле и не горю желанием. Пишнику не идет эта роль. его смазливая мордашка среди бугаев небритых, у которых на лицах написано, что они уголовники...он смотрится там смешно. когда он в тюрьме посидел.. быть может все-таки гляну как-нибудь.
а сюда кинула для того, чтобы узнать ваше мнения)
по отзывам многие расписали этом фильм и роль Пишника тут чуть ли не как гениальную и самую лучшую. но кажется, что говорили фанаты самого Пи. не знаю. может и посмотрю...

4 Re: Завтрашний Джо / Ashita no Joe в Сб 01 Окт 2011, 22:29

N'ira

мда, я смотрела с субтитрами и продержалась минут 25..на больше меня всё ещё не хватает..
Пишнику не идет эта роль. его смазливая мордашка среди бугаев небритых, у которых на лицах написано, что они уголовники...он смотрится там смешно
не, ну в принципе с ним в главной роли можно смотреть..если бы фильм был бы не таким "тягучим", всё как-то слишком размеренно, слишком скучно..

5 Re: Завтрашний Джо / Ashita no Joe в Сб 01 Окт 2011, 22:45

Agata

я потом все-таки решилась посмотреть с сабами, посмотрела половину, наверное, и всё...досматривать точно не буду. даа, тянется там всё...и как-то глупо что ли. не знаю, вобщем я разочарована =(

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: